09.01.2017 12:58

За 8 и 9 января на автодорогах Рязанщины погибло 3 человека

В результате ДТП произошедшего 8 января погибли водитель и пассажир автомобиля «Форд Фокус», а 9 января погибла женщина-пешеход в результате наезда на нее автомобиля «Шкода Рапид».

За 8 и 9 января на автодорогах Рязанщины погибло 3 человека

По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, 8 января около 5.35 на 344-м километре автодороги М-5 «Урал» в Шацком районе, 41-летняя женщина - жительница Московской области, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», в сторону города Москвы, выехала на полосу встречного движения, и столкнулась  с автомобилем  «Форд Фокус», которым управлял 39-летний житель города Твери.

В результате происшествия, водитель автомобиля «Форд Фокус» и его пассажира, 67-летняя жительница города Твери, которая ехала на переднем сиденье, скончались на месте ДТП. Семилетний мальчик, который находился на заднем сиденье, госпитализирован в больницу. Водитель «Мицубиси Паджеро», 41-летний пассажир, который находился на переднем сиденье и полуторагодовалая девочка, которая находилась во время ДТП на заднем сидении этого же автомобиля, с травмами были доставлены в больницу.

9 января, ночью, в районе 0 часов 25 минут на 173-ем километре автодороги М-5 «Урал»,  в Рыбновском районе, 58-летний рязанец на автомобиле «Шкода Рапид», двигаясь в направлении Рязани, совершил наезд на переходящую проезжую часть  вне пешеходного перехода женщину, которая скончалась на месте ДТП. На данный момент личность погибшей не установлена.

Читайте также
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
 В Рязани приостанавливается плата за парковки
23.03.2024

В Рязани приостанавливается плата за парковки

Об этом сообщает администрация города

В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной
22.03.2024

В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365