13.04.2016 15:23

Не утаишь. Приговор рязанской «закладчице» наркотиков вступил в силу

Девушка признала вину полностью

Не утаишь. Приговор рязанской «закладчице» наркотиков вступил в силу

12 апреля вступил в законную силу приговор в отношении рязанки, распространявшей в городе наркотики в крупном размере. Об этом 13 апреля сообщила пресс-служба Рязанского областного суда.


По материалам дела, 26-летняя Г., ранее употреблявшая наркотики, переписывалась в интернете с «неустановленным лицом», которое и втянуло девушку в преступный бизнес по сбыту запрещенных веществ. С помощью всемирной паутины неизвестный «руководитель» курировал группу людей, которые приобретали, хранили и сбывали наркотики. Г. должна забирать вещества из «закладок» в городе, хранить у себя и затем продавать, а также делать подобные «закладки» самостоятельно. 


Злоумышленница начала «работать» на организатора группы с мая 2015 года: создавала тайники, а затем через передавала информацию о них неустановленному «куратору». В начале июля того же года, как раз после работы над очередной «закладкой», Г. задержали наркополицейские.


23 марта 2016 года Московский районный суд Рязани признал Г. виновной. Сама девушка признала свою вину полностью. Ей назначили 7 лет колонии общего режима.


Фото из открытых источников

Читайте также
В Доме общественных организаций состоялось очередное заседание школы ЖКХ
26.03.2024
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1366