22.04.2016 14:30

Леонид Резников отметился на рязанском тату-фестивале

Известный рязанский общественник не теряет интереса к культурным мероприятиям

Леонид Резников отметился на рязанском тату-фестивале

Один из самых медийных рязанских общественников Леонид Резников посетил первый рязанский тату-фестиваль. Об этом сам активист рассказал «Малой Родине».


Напомним, состязание татуировщиков прошло на площадке города развлечений OZON. Появление среди разношерстной толпы байкеров и юных субкультурщиков патриарха городской общественной жизни вызвало интерес.


1_1498.jpg

Леонид Резников


Отметим, что в свое время Резников общался с рэпером Децлом (Кириллом Толмацким) и работал ведущим в клубе «Дом Культуры», общаясь с молодыми музыкантами и поэтами. Вот как сам Леонид Семенович прокомментировал свой внезапный интерес к татуировкам:


- Будучи уже в достаточно зрелом возрасте, я продолжаю интересоваться малоизвестными для себя областями жизни. Тем более что один из татуировщиков мне знаком – это товарищ моего младшего сына. И когда ребята предложили прийти и просто посмотреть, что это такое, я с огромным удовольствием согласился. Я провел там, наверное, около часа, и байкеры достаточно вежливо и подробно отвечали на мои разнообразные вопросы. Тату-мастера многое мне показали и рассказали про искусство татуировок.


Справка


Леонид Резников – общественный деятель, председатель Рязанской региональной еврейской национальной культурной автономии, а также секретарь Рязанского объединения Ассамблеи народов России. Ранее работал на одном из заводов Рязани. С выходом на пенсию Леонид Семенович продолжил активную жизнь: так, молодежь города знает его как ведущего мероприятий в клубах «Дом Культуры» и Old Fashion.


Фото из открытых источников

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363