12.11.2015 13:13

Юные рязанские каратисты завоевали 9 наград Кубка Липецка

Обладателем спецприза стал Михаил Толоконников

В Липецке завершились соревнования Кубка города по синкёкусинкай и нокдаун-каратэ, посвященный дню Народного единства.

Рязанскую область представили спортсмены Сараевского района. По результатам турнира наши каратисты завоевали 9 медалей и 1 спецприз «За волю к победе».

В возрастной категории 10-11 лет обладателями золотых медалей стали Никита Барсуков (в весе до 35 кг), Данила Демешкин (в весе до 47 кг), Валерий Балдин (в весе свыше 50 кг). Бронзу завоевал Владимир Мытников.
В возрастной категории 12-13 лет Александр Барсуков (в весе до 40 кг) и Алина Барсукова (в весе до 47 кг) заняли 3 место.

Среди юношей 14-15 лет Данила Толоконников оказался лучшим в весовой категории до 50 кг. Бронзу в этой возрастной категории завоевали Александр Абдукадыров (в весе до 55 кг) и Надежда Барсукова (в весе свыше 60 кг).

Специальный приз «За волю к победе» получил Михаил Толоконников, выступавший в весовой категории до 60 кг.

19.06.2014

Происшествие произошло 18 июня в Сасовском районе на 392-ом километре трассы Москва-Челябинск