17 Апр 2017

ФК «Рязань» разгромил тульский «Арсенал-2»

В рамках 19-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы «Центр» ФК «Рязань» разгромил тульский «Арсенал-2» со счетом  4:1

В первом тайме гол забил рязанский футболист Олег Елисеев с разворота. Туляки ответили почти сразу голом Асланбека Сикоева, он забил мяч в ворота рязанцев с 11 метров. До перерыва тульские футболисты отличились еще раз, но этот гол не был засчитан, так как ранее прозвучал свисток. После перерыва наш футболист Сергей Зайцев поразил нижний угол ворот противника. Следующий гол забил с 11 метрового рубежа Эльбрус Танделов. В четвертый раз  мяч побывал в сетке тульских ворот в компенсированное время, на сей раз автогол. Итог 4:1 в пользу ФК «Рязань».

Эта победа стала  для рязанцев первой в весенней части ФОНБЕТ Первенства ПФЛ.

В Рязани презентовали фильм «Я художник»
23.04.2019

Сегодня состоялась интернет-премьера документального фильма «Я Художник», созданного рязанскими журналистами Е...