18.03.2019 15:06

Рязанские танцоры завоевали «серебро» на первенстве ЦФО по танцевальному спорту

Второе место завоевали представители танцевально-спортивного клуба «Грация» Никита Дегтев и Юлия Большакова

В соревнованиях по танцевальному спорту, которые проходили в Академии, единоборств приняли участие около 800 спортсменов из 17 регионов страны.

В состязаниях принимали участие юноши и девушки (16-18 лет) по латиноамериканской программе,  юниоры и юниорки (14-15 лет) по европейской программе, юноши и девушки (12-13 лет) по латиноамериканской программе.  Рязанскую область представляли воспитанники танцевально-спортивного клуба «Грация».

Второе место, по итогам соревнований, в группе юниоры и юниорки (16-18 лет)  завоевали наши спортсмены Никита Дегтев и Юлия Большакова. Тренируют пару неоднократные призеры и финалисты международных и всероссийских турниров Дмитрий Чешаев и Ирина Викулова.

Рязанские пары Никита Червонкин и Мария Щеглюк в группе (14-15 лет) стали пятыми, а Максим Семенов и Алена Каковкина в группе юноши и девушки (12-13 лет) дошли до четвертьфинала соревнований.