05.07.2016 11:08

Рязанские лучники поедут на первенство Европы в Бухарест

По итогам соревнований они вошли в состав сборной страны

На соревнованиях юниорского и юношеского первенства России по стрельбе из лука, которое проходило в г. Раменское Московской области, наш регион представляло 17 лучников. Всего в турнире участвовало свыше 300 спортсменов.

В командном зачете по «классическому  луку» наши девушки заняли 2 место, юниорки – 3 место. В состязаниях «блочный лук» команда наших девушек стала победителями, а юниоры выиграли «серебро».

В личных соревнованиях «блочный лук» мастер спорта России Вероника Санина (ДЮСШ «Витязь» Рязанского района) заняла второе место, воспитанник ДЮСШ «Ника», мастер спорта России Глеб Тузов - третье. Они были отобраны в состав сборной страны на предстоящем первенстве Европы.

/По информации регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта/

Фото взято из свободного доступа

В ТРЦ «М5Молл» пройдёт детский  праздник «Гусь – обнимусь»
29.03.2024

В ТРЦ «М5Молл» пройдёт детский праздник «Гусь – обнимусь»