26.03.2019 15:55

Курсанты Академии ФСИН России организовали акцию «Поделись добром»

Под руководством курсантов Академии ФСИН воспитанники подшефной вузу организации – Рязанской школы-интерната нарисовали более 20 рисунков, которые подарили пациенткам Рязанского областного клинического онкологического диспансера

Курсанты Академии ФСИН России организовали акцию «Поделись добром»

Идея родилась спонтанно в один из визитов педагогического отряда юридического факультета к ребятам. Занятие по интересам сначала переросло в мини-выставку детских рисунков. На альбомных листах школьники изобразили свое представление о маленьких и больших радостях и семейных ценностях. Работы оказались настолько пронизаны добром, что им захотелось поделиться.

Для нас очень важно оказывать моральную поддержку тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, в том числе по состоянию здоровья. Добрый поступок это самое простое, что может сделать каждый из нас. За любовь отвечает сердце, наверное, поэтому мы единогласно приняли решение подарить частичку своего тепла и заботы женщинам, страдающим онкологическими заболеваниями. Нельзя сделать так, чтобы все в мире были здоровы, но мы можем скрасить этот трудный период своим вниманием, – отметила курсант Алена Скворцова.

 

Пресс-служба Академии ФСИН России

Курс «ОРД в УИС»

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363