Top.Mail.Ru

13 декабря в Рязани стартуют новогодние праздники. Куда можно сходить?

Рязань получила звание Новогодней столицы России в 2026 году. Организаторы подготовили особенную программу, которая наполнит город атмосферой праздника и волшебства для всех.

Что можно посмотреть в рамках открытия новогодних торжеств:

13 декабря с 15.00 на Главной сцене у цирка пройдет танцевальный флешмоб «Навстречу новогодней столице». Можно прийти и потанцевать .

С 15.15 – вспомнить новогодние традиции и совершить увлекательное путешествие по страницам истории Нового года. Программа «Все про Новый год».

С 16.15 – новогодний спектакль «Грибная сказка Деда Мороза».

В 17.30 состоится музыкальный сказочный спектакль. Рязанцы и гости Новогодней столицы отправятся в захватывающее путешествие по миру новогодних чудес!

В завершение праздничного открытия Новогодней столицы выступит российская певица и блогер Bearwolf (Валерия Василевская).

Афиша
Фото: администрация города Рязани

 

Фото на главной

Рязанцев приглашают принять участие в акции «Ёлка желаний»

 

 


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина