18.11.2011 00:00

Встречи с жителями Московского округа

18 ноября 2011 г. в военном городке п. Дягилево и в п. Приокском состоялись встречи представителей Информационного агентства «Малая Родина» с активными жителями, в том числе со старшими домов.

Встречи с жителями Московского округа

18 ноября 2011 г. в военном городке п. Дягилево и в п. Приокском состоялись встречи представителей Информационного агентства «Малая Родина» с активными жителями, в том числе со старшими домов. Среди поднятых вопросов оказались проблемы с отоплением, отсутствие изоляционного утеплителя на трубах, освещение придворовой территории, плохой напор холодной воды, движение транспорта, и даже неподготовленная хоккейная площадка. Были намечены совместные действия информационного агентства и жителей Московского района.

А конкретно: произвести замер прибытия общественного транспорта, наметить действия по замеру температуры в многоквартирных домах (http://mr-rf.ru/blog/2616/normativy-po-otopleniyu-i-goryachei-vode), согласно законодательства, провести встречи на месте по вопросам освещения придворовой территории (в/г Дягилево), неподготовленной хоккейной площадка (п. Приокский) для того, чтобы наметить пути решения вопросов.

Как мы уже говорили, основная задача информационного агентства – оказание помощи жителям города в правовой плоскости решения вопросов. Со своей стороны Информационное агентство «Малая Родина» напоминает жителям Рязани, что 28 ноября в 11:00 в Администрации города Рязани в малом зале состоятся публичные слушания по планированию городского бюджета на 2012 год. Председатели ТОСов, старшие домов, граждане, занимающие активную позицию! Приглашаем Вас посетить публичные слушания и внести свои предложения.

Читайте также
90 реликвий. Ярославцы увидят вещи и прижизненные издания стихов Есенина
11.04.2016
В одном из домов Рязани произошла авария на водопроводе
11.04.2016

В одном из домов Рязани произошла авария на водопроводе

Водоснабжение возобновится вечером

Маршрут автобуса №24 в Рязани изменился
11.04.2016

Маршрут автобуса №24 в Рязани изменился

Одной из конечных маршрута станет станция Рязань-2

Юные рязанцы завоевали награды турнира по тайскому боксу
11.04.2016
Человек дня 8 апреля: Дарья Копосова
08.04.2016

Человек дня 8 апреля: Дарья Копосова

«Блондинка в шоколаде» задала смелые вопросы президенту

Загрузить еще