17.12.2012 00:00

Косметика оказалась к лицу!

Завершена основная часть работ в доме 17 на улице Забайкальской.

Косметика оказалась к лицу!

Завершена основная часть работ в доме 17 на улице Забайкальской.

Необходимость в косметическом ремонте существовала давно. Особенно она возросла в связи с затоплением, случившимся в первом подъезде этого дома летом. И хотя ущерб внутри пострадавших квартир был по большому счету возмещен, общая зона  сохраняла весьма плачевный вид. Но это в прошлом! Свежие краска и побелка вернули красоту и уют подъезду! 

Как же удалось добиться этого? В редакцию обратилась жительница дома 17 на Забайкальской Валентина Алексеевна Федосеева. На основе ее беседы с журналистом"Малой Родины" была создана публикация, помещенная как на сайте, так и в дягилевском номере газеты.  Статья была сформирована также по результатам общения с Александром Валентиновичем Власовым, главным инженером, ООО УО "Комбайнбыт - Сервис". Приняв во внимание содержание публикации, управляющая организация определила сроки выполнения ремонта. И, надо отметить, работа заслуживает всяческих похвал!

дд лл

До и После

тт нн

Однако не все ожидания жителей были удовлетворены. Остался открыт и находится на контроле редакции вопрос об электрическом щитке пятого этаже. Следите за новостями.

Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с управляющими компаниями и вами, уважаемые жители."Малая Родина" ждет ваших звонков по телефону: 25-43-56.

Ваше неравнодушие к обстановке в собственном доме, дворе, городе - залог ваших же спокойствия и комфорта.

Тамара Терехова
Читайте также
Загрузить еще
1 ... 3 4 5 6 7 ... 1367