20.02.2012 00:00

Исторический плакат в ТРЦ «Малина»

В Рязани состоялась уникальная выставка патриотических плакатов.

Исторический плакат в ТРЦ «Малина»

В Рязани состоялась уникальная выставка патриотических плакатов.

21 февраля в 14.00 в ТРЦ «Малина» состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Историческая остановка – исторический плакат». На церемонии закрытия авторам плакатов были вручены дипломы за участие и памятные призы. 

Столыпин.jpg

Первое место, по решению жюри, занял плакат, посвященный 150-тилетию со дня рождения выдающегося реформатора - Петра Аркадьевича Столыпина. Название работы символично - «Нам нужна великая Россия».

ИА «Малая Родина», Фонд «Хранитель»    и «гид Города» в лице директора Черникова А.В. не только поощрили оригинальными дипломами авторов-участников, но и совместно с «Союзом ветеранов Вооруженных Сил», поблагодарили представителей АПР-Сити  News Outdoor  за организацию и проведение конкурса, а руководство ТРЦ «Малина» за безвозмездно предоставленные площади.

Со своей стороны, миссионерский отдел Рязанской епархии поощрил конкурсантов, отметив плакаты, связанные с историей православия.

ип1.jpg

Впервые на конкурсе были поздравлены и поощрены участники.

Как заметил руководитель ИА «Малая Родина» Олег Калугин, всех участников, которые приготовили и предоставили  плакаты, можно с уверенностью назвать настоящими патриотами, потому что они выполнили работу, прославляющую историю Отечества, историю города, историю народа, и это не нечто мифическое, «для галочки», это может увидеть и осознать каждый.

Все члены жюри еще раз поблагодарили участников и выразили надежду, что на следующий конкурс они предоставят работы, не уступающие в качестве и даже превосходящие те, что были представлены сейчас.

ип2.jpg

Надеемся выразить общее мнение, выражая благодарность Соловову Сергею Владимировичу, чья  энергия и неутомимая деятельность вдохновляют этот проект  уже многие годы. 

Поздравляем всех защитников Отечества с наступающим 23 февраля!

 

 

Читайте также
В Рязани в «Улётной» библиотеке провели мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
19.02.2024

В Рязани в «Улётной» библиотеке провели мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Коллективу вручили благодарность от депутата Олега Шишова

В Рязани в геронтологическом центре запустили лифт
16.02.2024
Загрузить еще
1 ... 5 6 7 8 9 ... 1363