08.12.2014 09:22

БК «Рязань» обыграл лидера Суперлиги

6 декабря состоялась очередная игра чемпионата России по баскетболу между командами БК «Рязань» и БК «Новосибирск».

Первая четверть встречи прошла под диктовку гостей, которые атаковали рязанскую команду с огромной точностью бросков. Хозяева отвечали, но менее результативно.

Разыгралась наша команда только к середине встречи - 29:41.

Весь третий период и большая часть четвертого прошла в неустанной погоне БК «Рязань».

В заключительную двухминутку, команды завоевали равное количество очков – 68:68. Равенство было и за 26 секунд до сирены – 74:74.Решающий бросок рязанцев попал в цель - 76:74.