17.05.2016 18:29

Человек дня 17 мая: Владимир Русин

Очередная «громкая» петиция от рязанцев – на этот раз посвященная «Евровидению»

Человек дня 17 мая: Владимир Русин

Рязанцы, как мы с вами знаем, любят писать петиции на разные темы. Вот и наш с вами земляк Владимир Русин решил не отставать. Молодой человек разместил обращение к президенту РФ В. В. Путину с просьбой, ни много ни мало, отправить от России на «Евровидение-2017» Сергея Шнурова и группу «Ленинград». На конкурсе этого года, напомним, победила украинская певица Джамала с песней о депортации крымских татар в 1944 году. Представитель России Сергей Лазарев победил по итогам зрительского голосования, но в «общем зачете» стал третьим.


«Надеемся на то, что группа напишет настоящую патриотическую песню и достойно представит нашу страну в столице Украины», - прокомментировал свое решение Владимир. Петицию подписали уже 1585 человек из необходимых 2500.


Ранее С. Шнуров уже отвечал пользователям интернета на подобные просьбы. Так, в своем инстаграме он назвал себя «сказочной силой», которую призывают «победить» «Евровидение».


Рассмотрит ли глава государства обращение, созданное рязанцем – неизвестно. А еще интереснее, с какой песней «Ленинград» выйдет на сцену, если им все-таки предоставят шанс выступить на конкурсе?


К слову, петицию с таким же призывом создал и житель Санкт-Петербурга Александр Чибидин – только уже на имя продюсера «Первого канала» Юрия Аксюты. Вот что значит – озаботиться проблемой всей страной.


Фото из открытых источников

Читайте также
В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной
22.03.2024

В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации

В Рязани с 1 апреля начинается запись детей в школу
22.03.2024

В Рязани с 1 апреля начинается запись детей в школу

Приём детей в первый класс на 2024-2025 учебный год будет проходить в два этапа.

 В Рязани на маршрутах работают 64 новых автобуса
21.03.2024

В Рязани на маршрутах работают 64 новых автобуса

Об этом сообщает администрация города

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1364