30.05.2016 11:48

120 детей сыграли с командой рязанских футболистов

«Со взрослой стороны» выступили и мужчины, и женщины

Игроки ФК «Рязань» и женской сборной «Рязань-ВДВ» сыграли вничью  с учениками  спортшкол «Олимпиец» и «Золотые купола». Матч состоялся 28 мая на стадионе «Олимпиец» («Спартак»), сообщила пресс-служба клуба.

Год  назад игроки ФК «Рязань» и воспитанники футбольных секций уже встречались на поле. В этом матче в игру вступили и девушки из «Рязань-ВДВ». Против команды мастеров выступали пять вратарей, 30 защитников, 55 полузащитников и 30 нападающих.

Спортсмены сыграли два тайма по 20 минут. Болельщики увидели два нереализованных пенальти и пять красочных голов. Из юных игроков отметили Кирилла Васненкова и Эдуарда Погосбекяна. В свою очередь, «профессионалы» Георгий Журавлев и Юрий Кулешов отличились точными ударами.

По итогам игры победила дружба – счет 2:2. После финального свистка все ребята смогли сфотографироваться с футболистами и взять у них автографы.