15.12.2016 11:50

В Рязанской области произошло 3 ДТП с причинением вреда здоровью

В результате, сами виновники ДТП не пострадали

В Рязанской области произошло 3 ДТП с причинением вреда здоровью

Два ДТП произошло из-за незнания водителей о пункте 13.9 Правил дорожного движения, в соответствие с которым на перекрестках неравнозначных дорог водитель автомобиля, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, не зависимо от направления их дальнейшего движения.

По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, дорожно-транспортные происшествия произошли в Рязанской области 14 декабря 2016 года:

- В Скопинском районе водитель «Тойота-РАВ4» стал виновником ДТП

В  11.35 на 87 км дороги «Скопин – Рязань» в Скопинском районе , 57-летний водитель, на автомобиле «Тойота-Рав4», находясь на второстепенной дороге, не предоставил преимущество, двигающемуся по главной дороге автомобилю «Лада-Калина», которым управлял 63-летний житель города Скопина.  В результате произошедшего ДТП пассажирка «Лады-Калины», 57-летняя жена водителя получила травмы и была доставлена в больницу.

- В Рязани «десятка» игнорировала преимущество «Фольксвагена-Джетта»

В 20.30 в городе Рязани на улице Высоковольтной, водитель на автомобиле «ВАЗ-2110», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил право проезда движущемуся по главной дороге автомобилю «Фольксваген Джетта». В результате произошло столкновение транспортных средств. В происшествии водитель «Фольксваген-Джетта» получил травмы, на месте происшествия ему была оказана медицинская помощь.

- На Михайловском шоссе «Рено-Логан» столкнулся с «Ладой-Грантой»

В 16.45 на Михайловском шоссе 49-летний водитель на автомобиле «Рено Логан», двигаясь в сторону Московского шоссе, выехал встречную на полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 37-летнего водителя. За водительским сиденьем «Лады Гранты» находился 10-летний ребенок, который в момент столкновения ударился головой о стойку транспортного средства. С подозрением не сотрясение головного мозга ребенок был доставлен в больницу.

рено-логан совершил ДТП.png

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 6 ... 1366