23.07.2019 17:03

Как липецкие власти очернили депутата Государственной Думы Александра Шерина

Помощник депутата обвинил липецкие власти в «мерзком и похабном очернении» Александра Шерина

Как липецкие власти очернили депутата Государственной Думы Александра Шерина

Дмитрий Володин, являющийся  главой фракции ЛДПР в Рязанской гордуме, несколько лет является помощником Александра Шерина. Он заявил «о мерзкой и похабной» кампании, которую осуществили липецкие власти, по очернению Александра Шерина в местных телеграм-каналах.

Напомним, депутат Госдумы от Рязанской, Липецкой и Тамбовской областей Александр Шерин, выдвинулся на пост губернатора Липецкой области от ЛДПР.

«Являющийся одним из реальных конкурентов в борьбе за выборную должность руководителя Липецкой области А.Н.Шерин вызывает, видимо, животный страх у заказчиков из коридоров тамошней власти,  – написал Дмитрий Володин на своей странице «Вконтакте». – В том, что заказчик сидит в здании администрации Липецкой области, лично у меня нет никаких сомнений. Но мерзко то, что эти люди, выполняющие государственные функции, за государственный счёт занимаются очернением государства. Куда ведут нас, находясь у руля государственной машины, эти политические диверсанты и мошенники?».

По словам Володина, липецкие телеграмм-каналы пытаются представить Александра Шерина «человеком, присвоившим одну из юбилейных медалей времён СССР».

Эти фотографии Дмитрий Володин опубликовал  на своей странице «Вконтакте», и сделал такой разбор: «Публикуют какие-то фейковые фотографии, не имеющих никакого оригинала, гиперссылки на которые либо никуда не ведут, либо ведут на личные страницы всяческих самопальных блогеров, а сыктывкарский сайт назван «рязанским». Невооружённым взглядом видно, что медаль «70 лет ВС СССР» подрисована как получилось. На орденской планке награды расположены всегда жёстко в ряд, всегда по строгому ранжиру. Их нельзя закрепить неровно и в произвольном порядке. И уж никак не будет даже в реальном случае такого, когда юбилейная медаль времён СССР висеть впереди современной, это просто не по уставу».

Володин сообщил, что Александр Шерин только в отдельных случаях надевает всего две боевые награды – Орден Мужества и медаль «За воинскую доблесть».

«Художественные картинки с якобы «присвоенными медалями» кажутся достоверными только их «творцам»,  – подчеркивает помощник Шерина и отмечает отсутствие информации о наградах: Ни на одной официальной странице «хвастливого депутата», будь то сайт Государственной Думы или другие, информации об этом нет. Уважающий себя читатель, надеюсь, понимает, что всё остальное – гнусная и мерзкая ложь».

По словам Володина, это фото «очень многолетней давности нагло и бессовестно подделано»: «На приведённых мной фото – реальные люди, в чести и достоинстве нет никаких сомнений. Они, как видно, свободно общаются и фотографируются с Александром Николаевичем, нисколько не сомневаясь в нём. И только телеграмм-каналы из липецкой политической клоаки, все эти сквозняки, бюветы и колоски множат откровенный смрад и гнусности. Твари вы дрожащие, права на честное соперничество не имеющие. Политические буратины, и руки-то у вас кривые...».

Выборы губернатора Липецкой области пройдут 8 сентября. Губернатор Липецкой области Олег Королев досрочно ушел в отставку в октябре прошлого года, он руководил регионом с 1998 года. Врио губернатора назначен вице-президент Сбербанка – президент Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Фото: страница Дмитрия Володина «Вконтакте»

 

Читайте также
В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной
22.03.2024

В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации

В Рязани с 1 апреля начинается запись детей в школу
22.03.2024

В Рязани с 1 апреля начинается запись детей в школу

Приём детей в первый класс на 2024-2025 учебный год будет проходить в два этапа.

 В Рязани на маршрутах работают 64 новых автобуса
21.03.2024

В Рязани на маршрутах работают 64 новых автобуса

Об этом сообщает администрация города

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1367