08.06.2016 15:32

Цвет мокрого асфальта. В Рязани снова ремонтировали дорогу в ливень

Работы проходили в историческом центре

Цвет мокрого асфальта. В Рязани снова ремонтировали дорогу в ливень

Очередная бригада дорожных рабочих «попалась» на ремонте дороги в дождь. На этот раз асфальт укладывали на улице Кремлевский вал, сообщила ГРТК «Ока».


7 июня съемочная группа канала застала на дороге у Кремля дымящиеся асфальтовые «заплаты» - это свидетельствует о том, что состав положили совсем недавно. При этом ремонт затронул на тот момент лишь несколько метров дорожного полотна, а значит, начался не так давно от момента прибытия журналистов. При этом дождь не прекращался с предыдущей ночи.


Screenshot_1.jpg


При этом отмечается, что, заметив съемку, рабочие погрузили асфальтоукладчик в машину и прекратили свое занятие. На фото видно, что фирма-подрядчик работ называется «ДорИнвест Рязань». Но телефон организации, указанный на кузове авто, принадлежал, как выяснилось, Рязанскому колледжу электроники.


Screenshot_3.jpg


Добавим лишь одно: кажется, подобные происшествия стали для Рязани печальной, но привычной практикой. При этом улицы Кремлевский вал в нашем «дорожном антирейтинге» не было – но с таким качеством работ там со временем может оказаться и она.


Фото ГТРК «Ока»

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363