Tele2 приглашает рязанцев провести «Ночь в музее» в Москве на особых условиях
Известные киноактеры и телеведущие проведут для рязанских абонентов экскурсию на «Ночь в музее»

Tele2 предоставит своим абонентам с 19 на 20 мая возможность посетить «Ночь в музее» в Москве на особых условиях. Те рязанцы, которые захотят приехать на «Ночь в музее» в московские заведения, получат возможность приоритетного входа в 6 самых популярных музеев столицы: Московский планетарий, Третьяковскую галерею на Крымском Валу, Музей космонавтики, МАММ, музей-квартиру М. А. Булгакова, а также Государственный Дарвиновский музей. Чтобы не стоять в очереди и посетить эти места, получив дополнительные привилегии, нужно на сайте проекта
Кроме того, компания Так же, Tele2 организует в музеях авторские экскурсии, которые проведут известные деятели культуры - киноактер Константин Крюков и радиоведущий Виктор Набутов, телеведущая Тутта Ларсен и Евгения Тимонова. Они поведают об интересных исторических фактах и представят личный взгляд на экспозиции.
В эту ночь, рязанские абоненты Tele2 смогут больше узнать о Киевском вокзале, Московском метрополитене, и Российской государственной библиотеке. Для абонентов проведут так же закрытые экскурсии. Перемещаться между различными площадками можно будет на бесплатных комфортабельных автобусах Tele2. Получить возле каждого музея чай или кофе в подарок – будет достаточно показав логотип оператора на экране своего телефона.
Кто не сможет присоединиться к авторским экскурсиям, компания организует онлайн-трансляцию из музеев на сайте

В Рязани подвели итоги местных инициатив
2 марта в городской администрации прошёл круглый стол, посвящённый подведению итогов конкурса местных инициати...

В Рязани возобновили работу по реконструкции моста через реку Лыбедь
Подрядная организация ООО «КМК», 1 марта в полном объеме вернулась к реконструкции моста на ул. Ленина через р...

Трагическое ДТП произошло на автотрассе «Рязань – Льгово»
От встречного столкновения погибли два человека

В Рязани открывается выставка московских художников «ХРУПКИЙ МИР»
4 марта 2021 г. в 16 часов в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выставка живописи...

Рязанские бойцы завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых награды в Первенстве ЦФО по тхэквондо
Первенство ЦФО по тхэквондо проходило в Академии единоборств с 26 по 28 февраля

Об изменении движения транспорта по ул. Новой
Администрация города информирует жителей о закрытии движения транспорта в районе дома №68 по улице Новой с 09....

В преддверии 8 марта в библиотеке №5 прошло мероприятие «У Рязани женское лицо»
27 февраля, в библиотеке-филиале № 5 в Дягилеве, состоялось очередное заседание в клубе «Путешественник»

В Рязанской области на «22 кнопке» начнет вещание ТК «Город»
Как информирует Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области, в ближайшее врем...

В Рязани приступили к очистке ливневой канализации
Плановые работы по очистке колодцев дождеприемников ливневой канализации от снега и наледи, а также прочистка ...

В Авиагородке проходят мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества
В школе №21 проходит месячник военно-патриотической работы