14.05.2018 11:42

Рязанские спортсмены успешно выступили на первенстве Тульской области по тайскому боксу

12-13 мая в городе Тула прошёл открытый чемпионат и первенство Тульской области по тайскому боксу

В открытом чемпионате и первенстве Тульской области по тайскому боксу, который проходил в Туле с 11 по 13 мая, приняли участие 136 спортсменов из Курской, Тульской, Орловской, Рязанской, Калужской, Московской областей и города Москвы. Рязанские спортсмены заняли в своих весовых категориях второе и третье места.

В весовой категории до 75 кг(юниоры), Марк Фокин в полуфинале досрочно победил соперника из Курска, уступив в финале сопернику из Москвы, тем самым завоевал серебренную медаль.

В весовой категории до 71 кг(мужчины), Виктор Курочкин в первом бою победил соперника из Калуги, но в полуфинальном, тяжёлом поединке уступил сопернику из Москвы получив бронзовую медаль чемпионата.

19 мая спортсмены примут участие в турнире "Кубок Война", который состоится в Московской области.