6 Ноя 2018

Рязанский лучник завоевал две золотых награды на Всероссийских соревнованиях в Гатчине

В городе Гатчина Ленинградской области с 1 по 4 ноября 2018 года проходили всероссийские соревнований «Турнир памяти Заслуженного тренера России Владислава Дмитриевича Токарева»

Турнир проходил в третий раз и собрал 130 лучников из 11 регионов нашей страны. Рязанскую область представлял спортсмен-инструктор ДЮСШ «Фаворит» Артем Широков.

По итогам соревнований рязанский стрелок Артём Широков в классическом луке в группе юноши 2001-2004 г.р. завоевал золотую медаль, став лучшим в своей группе.

В последний день турнира в личных финалах рязанский лучник, не проиграв ни одного спарринга, завоевал золотую медаль среди мужчин в классическом луке.

26.06.2019

Церемония открытия прошла в рязанском Лесопарке

В Рязани пройдет акция «Танцы против наркотиков»
25.06.2019

26 июня отмечается Всемирный День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

В Рязани произошел пожар в жилом доме на улице Зубковой
25.06.2019

Горела девятиэтажка, эвакуировано 7 человек

Рязанские активисты Общероссийского народного фронта в День памяти и скорби открыли мемориал солдатам Победы в Ряжском районе
24.06.2019

Открытие памятника состоялось на месте исчезнувшего села Нагайское. На мемориал нанесены имена 172 защитников ...

На ул. Белякова и ул. Забайкальской отремонтируют дороги
24.06.2019

Руководитель городской администрации провела объезд территорий Московского района

В Рязанской области с воинскими почестями был предан земле прах бойца Красной Армии
24.06.2019

Церемония состоялась на сельском кладбище села  Новопанское Михайловского района

В рязанском Лесопарке открыли трассы терренкура
24.06.2019

21 июня в Рязани состоялось открытие нового спортивного объекта – трасс терренкура в Лесопарке

В преддверии Дня Памяти и Скорби акция «Свеча Памяти» прошла в Дягилево и поселке Приокский