10.11.2016 15:28

«Тамбовский беспредел» на рязанском участке автотрассы М-6

После того, когда они догнали легковой автомобиль, обвиняемый  из газобаллонного пистолета произвел несколько выстрелов по нему, после этого он попросил водителя преградить ему дорогу

«Тамбовский беспредел» на рязанском участке автотрассы М-6

По информации СУ СК России по Тамбовской области, вечером 13 декабря 2015 года обвиняемый 34-х лет, следовал в качестве пассажира на автомобиле «Газель» из Москвы в Мичуринск. На территории Рязанской области едва не случилось ДТП, «Газели» и легкового автомобиля. Для установления того, "кто прав-кто виноват", а в частности, кто должен был уступить дорогу при совершении обгона, оба автомобиля остановились на обочине автодороги.

Разговор произошел на повышенных тонах, после чего водители и их пассажиры сели в автомашины и продолжили движение. Позже, проезжая Мичуринский район, обвиняемый попросил своего водителя высадить его, ввиду того, что его там встречал приятель. Как раз в этот  момент мимо них проехал легковой автомобиль, с водителем которого произошел конфликт ранее. Пересев в автомобиль приятеля, он попросил его поехать за данным автомобилем. После того, когда они догнали легковой автомобиль, обвиняемый  из газобаллонного пистолета произвел несколько выстрелов по нему, после этого он попросил водителя преградить ему дорогу. После остановки автомобиля, обвиняемый еще несколько раз выстрелил по фарам и дверям авто,  но это ему показалось мало и он металлической трубой нанес несколько ударов по кузову.

Злоумышленнику предъявлено обвинение по двум статьям по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Читайте также
Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»
27.03.2024

Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»

Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Рязанской области.

В Рязани состоялось очередное заседание клуба  «Хозяюшка»
27.03.2024
В Доме общественных организаций состоялось очередное заседание школы ЖКХ
26.03.2024
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1367