30.11.2015 13:46

ХК «Рязань» взял реванш у «Сокола»

Игра закончилась со счетом 2:1

В воскресенье, 29 ноября, во Дворце спорта «Олимпийский» прошла очередная игра второго круга чемпионата ВХЛ. На льду встретились ХК «Рязань» и ХК «Сокол».

IMG_1913.JPG

Гриб БоРя с удовольствием фотографируется с болельщиками

За первые два периода команды не смогли отпечатать ворота друг друга. Удалось открыть счет лишь на 53-й минуте Шамилю Рамазанову. Через 3 минуты Валерий Васильев удваивает преимущество рязанцев. Однако на сухую победу рязанской команде рассчитывать не пришлось. Под занавес встречи «Соколу» удалось отправить в ворота рязанцев одну шайбу.

IMG_1929.JPG

Завершить встречу с "сухим" счетом у рязанцев не получилось

В итоге игра закончилась со счетом 2:1. В честь победы небо над Дворцом спорта озарил праздничный салют.

По результатам всех матчей ХК «Рязань» занимает 4 место в турнирной таблице. Следующий матч рязанцы проведут 1 декабря против ангарского «Ермака».