16.03.2017 15:57

Рязанскому хлебу дали высокую оценку

«Хлебозавод №1» и «Хлебозавод №3» отмечены престижными отраслевыми наградами

Рязанскому хлебу дали высокую оценку
Муниципальные предприятия Рязани «Хлебозавод №1» и «Хлебозавод №3» отмечены престижными отраслевыми наградами Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России-2017». 
Результаты профессионального состязания подвели в Москве в рамках XXIII Международной специализированной выставки «Современное хлебопечение-2017». 
XXIII Международная специализированная выставка «Современное хлебопечение-2017» состоялась в Москве на площадке МВК «Экспоцентр» с 13 по 16 марта.
В рамках ее программы были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России-2017», по результатам которого продукция рязанских хлебозаводов была отмечена престижными в отрасли наградами.
В частности, Хлебозавод №1 в номинации «Хлеб ржано-пшеничный» за хлеб «Мариинский» получил Большой Кубок и Малый Кубок за булку «Рябинушка» в номинации «Изделия хлебобулочные, обогащенные витаминами и (или) минеральными веществами». 
Впервые представленный на конкурсе хлеб «Столичный» рязанского хлебозавода №3 был награжден дипломом II степени к Малому Кубку в номинации «Хлеб ржано-пшеничный».


Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1364