04.04.2016 13:05

Рязань потратит более двух миллионов на летний отдых школьников

Детям выделят 170 путевок

Рязань потратит более двух миллионов на летний отдых школьников

Управление образования и молодежной политики администрации Рязани получит из городского бюджета 2 миллиона 150 тысяч на организацию летнего оздоровительного отдыха для школьников. Соответствующая документация была размещена на сайте госзакупок.


Согласно конкурсной документации, исполнитель должен будет предоставить 80 путевок в детские оздоровительные лагеря на вторую смену (июль 2016 года) и 90 путевок на третью смену (июль-август 2016 года). Лагеря, в которые поедут школьники, должны находиться на расстоянии не более 60 километров от Рязани.


Дети пробудут в лагерях 21 день, и за это время исполнитель контракта обязуется обеспечивать их пятиразовым питанием с овощами, фруктами и молочными продуктами. Также в перечне услуг – оборудованные комнаты и санузлы, организация досуга, в том числе спортивного, и экскурсий, охрана, медицинская помощь и страхование жизни. Получить путевки можно будет за 20 дней до начала предполагаемой смены в управлении образования по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 45а.


В понедельник, 4 апреля, истекает срок подачи заявок. Победителей электронного аукциона выберут 11 апреля.


Фото из открытых источников

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365