11.02.2019 08:43

Рязанский спортсмен показал хорошие результаты на Чемпионате России по стрельбе из лука

С 3 по 7 февраля 2019 года в городе Орёл проходил Чемпионат России по стрельбе из лука. В турнире приняла участие сборная команда Рязанской области в составе 11 человек

В чемпионате приняли участие почти 350 спортсменов из 39 регионов России.

Лучший результат на главном старте страны показал спортсмен ГАУ РО "СШОР ЦСК" мастер спорта России Сергей Тришков, завоевавший серебряную медаль среди мужчин в блочном луке, уступив в золотом финале 1 очко чемпиону Европы Антону Булаеву.

Так же Вероника Санина (спортсмен-инструктор ГАУ РО "ЦСП" и ГАУ РО "СШОР ЦСК") заняла 6 место среди женщин в блочном луке, а Екатерина Бирюкова (спортсмен-инструктор ГАУ РО "ЦСП" и МБУ ДО "ДЮСШ "Фаворит") стала девятой среди женщин-классиков.

Мероприятие прошло при поддержке «Малой Родины»

Отложение солей. Двое рязанцев получат до 6 лет тюрьмы за организацию наркопритона