02.07.2019 13:36

На улице Белякова начался ямочный ремонт

Ранее проблемные вопросы по улицам Белякова и Забайкальской были обозначены перед городской администрацией жителями и активистами ТОС района

На улице Белякова начался ямочный ремонт

Как сообщалось ранее, 22 июня И.О. главы администрации Рязани Елена Сорокина посетила ряд территорий, вместе с другими представителями городской администрации и представителями префектуры Московского района, в их числе был проведен осмотр улиц Белякова и Забайкальской в Дягилево. Самой большой проблемой которых является неудовлетворительное состояние проезжей части. Асфальтовое покрытие требует ремонта.

Было принято решение в кратчайшие сроки, провести работы по окосу травы, очистки канав для отвода дождевых и талых вод и в том числе, ремонт асфальтового покрытия проезжих частей дорог.

Выполнение поставленных поручений, руководитель городской администрации взяла под личный контроль.

Сегодня, 2 июля на улице Белякова начались работы по заделке выбоин и ям на проезжей части.

заделка выбоин у самолета.jpg

Это стало возможным благодаря слаженной работе активистов района и команды депутата городской Думы О.В. Шишова. Были подготовлены депутатские запросы в различные инстанции, собрано множество подписей под обращением жителей. И такая стратегия дала свои плоды - "дорожный вопрос" в округе начал решаться.

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365