10.09.2021 11:04

В выходные в ЦПКиО пройдёт фестиваль «Осень в парке»

Рязанцев ждут различные тематические площадки и мастер-классы

В выходные в ЦПКиО пройдёт фестиваль «Осень в парке»

В субботу, 11 сентября, в 17:00 на сцене Зеленого театра в рамках проекта Парковый сезон Филармонии выступит заслуженная артистка России Лариса Голикова с программой «Очарование романса». В концерте также примут участие заслуженный артист России Виктор Колупаев (балалайка), лауреат международных конкурсов Екатерина Астафьева (гитара), Елена Пронюшкина (художественное слово).

В 18:00 на площади Зеленого театра состоится фестиваль «Осень в парке». В этот вечер рязанцев ждут различные тематические площадки и мастер-классы.

В 18:30 на сцене Зеленого театра в рамках молодежного проекта «Арт-точка» пройдет концерт «Техномузыка». Яркие представители электронной сцены Рязани представят свои авторские треки. В программе: электро-хаус, бас-хаус, прогрессив-хаус, трэп от DJ Kol yann; авторские synthwave композиции от c0ff совместно с дуэтом «BELLA2, а также техно от PRIMITIVE совместно с проектом NTNMBR.

В 20:00 в Зеленом театре состоитсят конкурсный показ Фестиваля уличного кино. Зрители сами голосованием фонариками выберут лучшую короткометражку из 9 работ молодых авторов.

В воскресенье, 12 сентября, в 18:00 на сцене Зеленого театра пройдет концертная программа «Музыкальный калейдоскоп» духового оркестра МКЦ. Художественный руководитель и дирижер – Владимир Ермаков. Зрителей ждет разнообразная программа: народные песни, джазовые стандарты, популярные эстрадные песни, произведения классических композиторов. Солисты: заслуженная артистка РФ Маргарита Марчукова, Артем Жуков, Вячеслав Зотов, Юлия Ермоленко, Максим Бабий саксофон, Иван Ципорков (сопилка, саксофон), Алексей Воропаев (гитара). Также в концерте примет участие академический женский хор «Лювена»  (руководитель Ирина Антонова).

В 20:00 в Зеленом театре состоится показ Внеконкурсного альманаха короткометражек «Лучшее прошлых лет» Фестиваля уличного кино.


 

Читайте также
В Рязани состоялась встреча префекта Московского района с жителями
21.03.2024

В Рязани состоялась встреча префекта Московского района с жителями

На совещании присутствовала команда «Малой Родины»

В Приокском дороги как после бомбежки
20.03.2024

В Приокском дороги как после бомбежки

Жители обратились к Олегу Шишову

 В Рязани отметили десятилетний юбилей возвращения Крыма в Россию
19.03.2024

В Рязани отметили десятилетний юбилей возвращения Крыма в Россию

Команда «Малой Родины» также присутствовала на торжественном мероприятии

Пешеходам в Приокском угрожают тополя
17.03.2024

Пешеходам в Приокском угрожают тополя

Жители обратились к депутату

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1366