05.06.2020 15:11

В детской школе искусств № 9 прошел выпускной

Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня – это уже практически взрослые люди, познавшие порывы творчества, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения…

В детской школе искусств № 9 прошел выпускной

3 июня 2020 года  наступил долгожданный, одновременно торжественный, волнительный и немного грустный день - Выпускной в Детской школе искусств № 9. 

В этом году администрация и педагогический коллектив вынуждены прощаться со своими выпускниками со страницы группы в социальной сети. Выпуск в этом учебном году получился достойный – из 21 учащихся, успешно освоивших предпрофессиональные программы в области музыкального, хореографического, изобразительного и декоративно – прикладного искусства, пять учащихся получили диплом с отличием.


В числе выпускников 2020 года учащиеся, в разные годы становившиеся обладателями именной стипендии Губернатора Рязанской области «Юные дарования» - Бейфус Михаил, Стенина Анастасия, Ложкина Полина.
Работы выпускников художественного отделения Косовых Марии и Дарьи, Крыловой Алены, Будановой Александры, Поляковой Ксении, Галкиной Надежды, Бондарец Анны, Анисько Юлии, Крекиной Елизаветы, Фильковой Анастасии ежегодно украшали стены школьного выставочного зала и не раз входили в экспозиции городских и областных выставок.


Яркие, технически отточенные и экспрессивные выступления Аганиной Елизаветы, Афтаевой Дарьи, Громовой Алины, Солохиной Татьяны, Стениной Анастасии и Ложкиной Полины в составе Ансамбля танца «Юность» помогли коллективу получить заслуженное звание Образцовый коллектив Рязанской области.


Украшениями всех школьных концертов были выступления выпускников музыкального отделения Бейфус Михаила, Дириненко Полины, Федотовой Виктории и Стениной Анастасии сольно и в составе творческих коллективов отделения.


Выпускники 2020 года ни разу не уронили честь школы в конкурсных мероприятиях различного уровня, демонстрирую отличные навыки, полученные в процессе обучения от любимых преподавателей!


Прощаться всегда печально и нелегко. Администрация и педагогический коллектив Детской школы искусств № 9 от души поздравляют выпускников школы 2020 года и желают счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу!

1  музыканты.jpg

2 учителя танцоры и художники.jpg

танцоры.jpg

художники 1.jpg

художники 2.jpg


Мысли ваши грустные отбросьте.
Пусть мы расстаемся, но теперь
Связывает нас большое чувство
Навсегда, где б жить вам ни пришлось,
Доброе и вечное искусство
В вашем сердце тоже прижилось.


В жизни обязательно найдете
Столько красок, сколько и не счесть.
И, к великой радости, поймете:
Торжество гармоний в мире есть!


Принимайте наши поздравленья,
Выпускницы и выпускники!
Все вы заслужили уваженье
За труды, что были нелегки!

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363