20.11.2017 09:07

Рязанские спортсмены завоевали четыре золотые медали на Чемпионате мира по универсальному бою

Чемпионата мира по универсальному бою среди мужчин и женщин проходили с 13 по 16 ноября в Калужской области

Как информирует Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона, в соревнованиях принимали участие спортсмены из 29 стран. Рязанцы стали победителями и призерами в дисциплине «Лайт». В копилке спортсменов 4 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали.

«Золото», в своих категориях,  завоевали: мастера спорта России Анаит Аршакян (СДЮСШОР «Комета», тренер – Валерий Богодаев), Арина Казарян (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Долгополов и Денис Фалеев), и Анна Гопина (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Денис Фалеев), заслуженный мастер спорта России Роман Брагин (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, заслуженные тренеры - России Олег Бушменков и Олег Ермаков).

«Серебро» завоевала мастер спорта России Любовь Анисичкина (ДЮСШ «Витязь» с. Поляны, тренер – Роман Брагин), бронзовая награда досталась Сергею Ссорину (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, тренер – Денис Фалеев).

В Рязани стартовал проект «Общественный контроль»