18.11.2015 17:09

Рязанская группа «Ноги Мира» отметит 15-летие

Грандиозный концерт пройдет 21 ноября

Рязанская группа «Ноги Мира» отметит 15-летие

В субботу, 21 ноября, рязанская рок-группа «Ноги Мира» отметит свое 15-летие. Серьезную дату известный в Рязани коллектив решил отпраздновать, как и подобает музыкантам, новым альбомом.


- Наш новый альбом называется «Свои и Чужие», - говорит лидер группы Борис Царев. - Он третий в нашей дискографии и самый лиричный. Помимо своего материала, мы записали песни коллег по рязанской сцене и написали композицию на стихи Сергея Есенина. Альбом, как мне кажется, гораздо легче по восприятию, чем два предыдущих, но очень эмоциональный. А завершается он символично: песней «Я ухожу с войны», с которой в далеком 2000-м году мы начали свой самый первый концерт. В целом, я очень доволен результатом. Хочу отдельно поблагодарить Рому Базарова, Лилию Борисову и Виталия Марюшкина за их прекрасные песни и предоставленную нам возможность их исполнить.


Собственно, «чужие» - это 5 из 12 треков нового альбома. В том числе, три песни одного из сильнейших рязанских авторов - Ромы Базарова. Оставшиеся семь – собственный материал группы «Ноги Мира». Часть этих песен уже можно было услышать на концерте.


Презентация альбома состоится в субботу, 21 ноября, в арт-клубе «Планетарий». Вместе с виновниками сыграют группы «БэндГальские огни» и «Свои пацаны». Вход в клуб с 19.00.


Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365