03.12.2015 17:58

БК «Рязань» одержал победу над пермской «Пармой»

Игра закончилась со счетом 95:80 в пользу рязанцев

В среду, 2 декабря, баскетбольный клуб «Рязань» провел очередной матч в чемпионате российской Суперлиги. На этот раз «зубры» встретились в Перми с местной «Пармой».

С первых минут рязанцы дали понять хозяевам, что проигрывать они не намерены. К первому перерыву наши баскетболисты владели преимуществом в 10 очков.

Во втором периоде  рязанцы добавили активности в защите, начало отчетливо просматриваться их превосходство под щитами. К середине матча счет на табло был 44:30 в пользу гостей.

В третьей четверти команды заработали одинаковое количество очков – 23:23. В финале встречи «зубры» не оставили хозяевам никаких шансов.

Игра закончилась со счетом 95:80 в пользу рязанцев.

БК «Рязань» несколько поправил свое турнирное положение – после 10 матчей у нашей команды 6 побед, 4 поражения. Это радующее глаз 2-е место по набранным очкам, но пока лишь 6-е по потерянным.