11.11.2019 09:43

Рязанские спортсмены заняли призовые места в Чемпионате Калужской области по Тайскому боксу

10 ноября в Калуге завершился Чемпионат Калужской области по Тайскому боксу

В Чемпионате приняли участие более 100 человек из Смоленской, Калужской, Тульской, Воронежской, Орловской, Московской, Рязанской, Липецкой областей и города Москвы.

Рязанские спортсмены завоевали призовые места в своих весовых категориях, Александр Новожилов (вес свыше 91 кг) в финале одержал досрочную победу во втором раунде над своим соперником из Калуги и завоевал золотую медаль, а Михаил Гуськов(вес до 71 кг) и Леонид Мананников (вес до 67 кг) стали обладателями бронзовых наград в возрастной категории "Мужчины". Тренируются спортсмены под руководством Владимира Печерских.

Рязанцы узнают тонкости ЗОЖ на «Территории здоровья»