23.09.2020 12:37

Россия готова начать жёстко мстить Великобритании за провокации у своих границ

Ранее стало известно о том, что Соединенное Королевство пытается ставить помехи работе российских средств ПВО

Россия готова начать жёстко мстить Великобритании за провокации у своих границ

РФ может вплотную заняться разрушением британской системы противовоздушной и противоракетной обороны.

Как сообщает avia.pro, провокационные действия Великобритании у российских границ могут привести к полной дестабилизации её национальной обороны.  В качестве ответных мер, Россия способна не только регулярно отправлять к границам Соединенного Королевства свои истребители и стратегические бомбардировщики, но и готова разрушить британские системы противовоздушной и противоракетной обороны, разместив у границ этого государства мощнейшие средства РЭБ.

Специалисты отмечают, что по сравнению с Великобританией, Россия имеет практически неисчерпаемый источник военного воздействия, а именно, стратегические бомбардировщики российских ВКС готовы регулярно выполнять полёты рядом с британскими границами. Также  российские боевые корабли, оснащённые современными и дальнобойными средствами РЭБ, при необходимости, могут часами, днями, неделями и даже месяцами глушить любые британские коммуникации.

Как отмечает специалист, - «Россия даже ничего не нарушит, но с уверенностью можно сказать, что всего лишь через несколько дней в Лондоне начнётся настоящий хаос».

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365