24.07.2019 10:38

На Почтовой пройдет цирковой шапито-фест «Алле-оп!»

В Рязани продолжаются мероприятия в рамках Фестивального лета

На Почтовой пройдет цирковой шапито-фест «Алле-оп!»

25 июля в проекте «Театр на экране» в 21.00 в Кремлевском сквере будет показан спектакль Евгения Гришковца - «Как я съел собаку».

26 июля на главной пешеходной улице города состоится цирковой шапито-фест «Алле-оп!». Весь день там будут проходить занимательные мастер-классы по эббру, михенди, росписи глиняных игрушек, работать анимационные и интерактивные площадки от центров «Мадагаскария» и «Пончик». Фотостудия «Хамелеон» предоставит всем желающим возможность сделать фото в настоящей цирковой стилистике. Дети и взрослые смогут принять участие в настоящем представлении прямо в центре улицы, а также нарисовать аквагрим и посмотреть огненное шоу.

На главной сцене выступят артисты цирка на воде «Остров сокровищ», гимнасты из школы танцев и воздушной гимнастики «Mint Dance School», детский музыкальный театр «Созвездие Добра», иллюзионисты-фокусники «В мире чудес», студия эстрадного вокала «Новые голоса», продюсерский центр «Медиа-Формат», студия «Арс Нова», Дарья Турбанова.

27 июля в рамках проекта «Арт-Субботник» состоится концерт «Электропарк». На мероприятии Свои треки будут представлять авторы электронной сцены города и ди-джеи. Пройдут выступления c0ff, DJ Yeap (Анастасия Епишина), арт-проекта «PRIMITIVE», DJ Kol’yann.

Читайте также
Загрузить еще
1 ... 3 4 5 6 7 ... 1367