01.12.2015 10:08

Под Рязанью посоревновались пловцы со всей России

Турнир прошел в Сасово

Под Рязанью посоревновались пловцы со всей России

С 26 по 28 ноября в Сасово проходил Турнир городов России по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 290 спортсменов из команд Тамбова, Липецкой и Пензенской областей, Рязани и Рязанской области. В течение трех дней спортсмены соревновались за звание победителя.


В программе соревнований были представлены заплывы на короткие, средние и длинные дистанции, а так же эстафетное плавание. Победители определялись на каждой дистанции среди участников в возрасте 17 лет и моложе. Так же в возрастных группах 2003 г.р., 2004 г.р., 2005 г.р. и 2006 г.р. и моложе подводился итог по сумме набранных очков на двух дистанциях.


Впервые в соревнованиях в показательных заплывах приняли участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата. Среди них мастер спорта России, победитель первенства России, бронзовый призер чемпионата России среди спортсменов с ПОДА Дмитрий Игнатов. А так же мастер спорта России, чемпион России, 14-кратный победитель первенства России среди спортсменов с ПОДА Павел Антошкин. Оба спортсмена являются воспитанниками шиловской ДЮСШ «Арена».


Победителей и призеров турнира можно посмотреть здесь.


Фото предоставлено организаторами.


Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365