06.09.2016 11:45

В Рязани продолжается ремонт дорог

С 29 августа по 5 сентября выполнен ремонт «картами»

В Рязани продолжается ремонт дорог

Как информирует пресс-служба администрации города с 29 августа по 5 сентября на улицах: Гоголя, Братиславская, Шедрина, Кремлевский Вал, Шабулина, Весенняя, Солнечная, 1-ая Линия, Северная окружная дорога, Московское шоссе - выполнен ремонт «картами».

 

На 11 участках улично-дорожной сети: Куйбышевском и Московском шоссе, Старообрядческом проезде, улицах Фрунзе, Интернациональная, Белякова, Пирогова, Северной, Лермонтова, на Первомайском проспекте и на Народном бульваре - были продолжены работы по «ямочному» ремонту. Отремонтировано около 720 кв.м. дорожного полотна.

 

В рамках ремонта:
- завершен ремонт по ул. Магистральная, Радищева, Право-Лыбедская, Молодцова, реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2, Ленинского Комсомола, Военных Автомобилистов;
- устраняются замечания и недочеты при приемке работ по ремонту участков автомобильных дорог по улицам Бирюзова, Новоселов, Черновицкой;
- продолжается ремонт путепровода на ул. Есенина;
- начаты работы по капитальному ремонту участка дороги по Ряжскому шоссе (устройство искусственного освещения и ремонт участка дороги в районе конечной остановки «пос. Строитель»).

 

Продолжаются работы по асфальтированию пешеходных дорожек в Комсомольском парке. Завершена установка тросового ограждения на Северной окружной дороге. Выполнялись работы по выравниванию профилей дорог с использованием асфальтобетонного гранулята по улицам: 1-ый проезд Бабушкина, Полевая (пос. Соколовка), Бахмачеевская, а/д Качево - Мордасово, проезд Яблочкова, пос. Карцево ж/д переезд, на площади около 3600 кв. м.

 

Выполняются работы по адаптации 4 остановок общественного транспорта и подходов к ним для обеспечения доступности инвалидов. Срок завершения работ по контракту – 21 сентября 2016 года.

Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 58 объектах. Продолжаются работы на 3 дворовых территориях. Было  запланировано отремонтировать 61 дворовую территорию.

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 6 ... 1366