30.09.2016 17:33

В Рязани завершится запуск систем отопления 3 октября

Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства отчиталось о завершении пуска отопления на объекты социальной сферы и жилищный фонд города Рязани

В Рязани завершится запуск систем отопления 3 октября

Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства отчиталось о завершении пуска отопления на объекты социальной сферы и жилищный фонд города Рязани.

Но тут же приводит, как исключение восемь объектов, которые в настоящее время еще не подключены к системе отопления. В связи с незаконченным капитальным ремонтом остаются без тепла дома по следующим адресам: ул. Ленинского Комсомола, д. 40, ул. Островского, д. 39, ул. Щедрина, д. 4. Как сообщают в управлении энергетики и ЖКХ, полноценный пуск тепла будет осуществлен с 3 октября.

Также из-за задолженности не подключены дома №№44, 44 корп.1, 46 по ул. Лесопарковая,  в понедельник, 3 октября, подача тепла должна быть возобновлена после оплаты задолженности за газ. Котельная ЗАО «Речной порт», к которой подключены дома, начнет давать тепло.

По результатам решения прокуратуры Железнодорожного района г. Рязани и государственной жилинспекции Рязанской области о принятии мер в отношении ООО «Управляющая организация «Техрембытсервис-2» возобновление подачи тепловой энергии в дома №№1 и 4 по 1-му Осеннему переулку будет произведено с 3 октября.

 

Читайте также
Загрузить еще
1 ... 3 4 5 6 7 ... 1367