12.10.2015 13:13

В Рязанской области полным ходом идет хоккейный турнир памяти героя ВОВ А. Мишина

11 октября прошла игра между ХК "Планета спорта" и ХК "Слуга"

В Сасово на ледовой арене ФСК «Планета спорта» начался турнир по хоккею с шайбой, посвященного памяти героя Великой Отечественной войны А. Мишина.

В воскресенье, 11 октября, на льду встретились ХК «Планета спорта» и ХК «Слуга».

В первом периоде произошло несколько стычек. Хозяев спровоцировало поведение Евгения Лавриненко. Атмосфера оставалась напряженной вплоть до перерыва: несколько раз на льду вспыхивали потасовки.

Второй и третий периоды прошли в спокойной обстановки, но отличились градом забитых шайб. Итог встречи 7:5.

В составе хозяев шайбы забросили: Сергей Баранов (1),Виталий Икрянников (1),Андрей Баранов (5).У гостей забросили шайбы: Михаил Роговский и Евгений Лавриненко.

Следующую игру «Планета спорта» проведет 18 октября против ХК «Чучково».

Во дворах Приокского расплескалось «море»