13.08.2021 11:34

В выходные в ЦПКиО состоится ряд мероприятий

В рамках проекта фестивальный сезон «Лето в парке» пройдут концерт, спортивный фестиваль, кинопоказ и многое другое

В выходные в ЦПКиО состоится ряд мероприятий

«Спортивные выходные» стартуют 14 августа с 8:30 на площади Зелёного театра, на спортплощадке в 10:00 пройдет зарядка с фитнес-центром «ArtaGym», в 11:00 состоится гимнастика с фитнес-центром «Кислород».

В 17:00 на сцене Зеленого театра пройдет концерт «В движении» в рамках молодежного проекта «Арт-точка». Со сцены публику порадуют яркие представители рэп-культуры города, авторы-исполнители bllack-santa, Внешний, J.Farizma. Настоящим украшением концертной программы станет выступление молодой певицы, четверьфиналистки телепроекта «Битва талантов» на МУЗ-ТВ Полины Богатенковой.

В 18:00 на сцене Зеленого театра выступит народный вокально-инструментальный ансамбль «Диапазон» с концертом «Шоу должно продолжаться».

Параллельно состоится фестиваль «Рязань – город спортивный», посвященный Дню физкультурника. В этот вечер рязанцев ждет интерактивная площадка от оздоровительного комплекса «Звездный», показательные выступления и мастер-класс по воздушной гимнастике от «Mint Dance School», мастер-класс по жонглированию. Кроме того, гости парка смогут поиграть в гидробол от игрового клуба «Барсук». Это активная командная игра, в которой для поражения противника используется оружие, заряженное безопасными шариками из гидрогеля.

В 18:00 на Танцверанде пройдет вечер социальных танцев «Давайте потанцуем».

В 20:00 в Зеленом театре в рамках проекта Кино под открытым небом «Летний экран» пройдет показ фильма «Форрест Гамп».

15 августа в 14:00 в Зеленом театре пройдет «Хоровод мира».

В 18:00 на сцене Зеленого театра в рамках «Воскресного вечера в парке» пройдет концерт «Ах, лето» солистов культурно-досугового центра «Октябрь». Любимые песни для вас исполнят: Заслуженный работник культуры РФ Владимир Блохин, Заслуженный работник культуры РФ Мария Видяпина, Марина Степанова, Фарида Сабирова, солистки ансамбля «Русский квас» Людмила Герасимова и Лидия Шаргородская.

В 20:00 в Зеленом театре в рамках проекта Кино под открытым небом «Летний экран» пройдет показ фильма «Полосатый рейс», приуроченный к 60-летию картины.

 

Читайте также
Загрузить еще
1 ... 3 4 5 6 7 ... 1367