24.05.2021 10:21

В ДШИ № 9 выпускникам вручили свидетельство об окончании обучения

29 самых юных учащихся школы получили свой первый в жизни документ об образовании

В ДШИ № 9 выпускникам вручили свидетельство об окончании обучения

Подошел к концу очередной учебный год в творческой жизни учащихся Детской школы искусств № 9. Несмотря на все трудности в этом году, школа по-прежнему открывает мир искусства юным жителям микрорайона Дягилево, являясь сплоченной семьёй, со своими устоями и традициями, заложенными дружным коллективом работников, учащихся и родителей.         

19 мая 2021 года в Детской школе искусств № 9 состоялось вручение свидетельств об окончании отделения «Раннее общее эстетическое развитие».

Учащиеся на протяжении двух лет познавали радость от знакомства с разными видами искусств, постигали навыки сольного пения и инструментального исполнительства. Сегодня среди учащихся отделения победители конкурсов и фестивалей различного уровня Агапов Артем, Бычкова Злата, Савина Таисия, Кузина Вера, Хурда Виктория, Баранова Ульяна, Мишкова Вера.

 Выпускникам вручили свидетельство об окончании обучения на отделении «Раннее общее эстетическое развитие» ДШИ № 9 и грамоту за успехи в учебе и активное участие в концертной и выставочной жизни школы.

Занятия на отделении РОЭР помогают малышам не только приобщиться к миру прекрасного, но и выбрать каждому свой путь во «взрослое» искусство. Приятно осознавать, что многие из сегодняшних выпускников в новом учебном году придут в ДШИ № 9 первоклассниками для обучения по предпрофессиональным программам в области искусств. Среди юных выпускников есть те, которые уже определились с выбором инструмента и даже выучили небольшие произведения, которые исполнили на торжественном концерте. 

Администрация, педагогический коллектив Детской школы искусств № 9 и редакция "Малой Родины" желают юным выпускникам всегда идти по жизни «Дорогою добра», под светом путеводной звезды под названием ИСКУССТВО!

Читайте также
В Доме общественных организаций состоялось очередное заседание школы ЖКХ
26.03.2024
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
 В Рязани приостанавливается плата за парковки
23.03.2024

В Рязани приостанавливается плата за парковки

Об этом сообщает администрация города

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1367