Дзюдоисты «обогатили» Рязань на десять наград
Юноши и девушки участвовали в международном турнире

Юные дзюдоисты из рязанской спортшколы «Комета» привезли 10 медалей разного достоинства с международных соревнований. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.
Рязанцы выступали на II международном юношеском турнире по дзюдо памяти Героя России Олега Малочуева. Их соперниками стали ребята в возрастных группах 2001-2004 и 2005-2006 годов рождения. Состязания прошли 24 апреля в городе Климовске.
По итогам турнира «бронзу» получили шестеро представителей Рязани. Это Данил Полных (весовая категория 46 кг); Виктория Евстратова (52 кг); Сергей Дрынкин и Кирилл Бирюков (55 кг); Григорий Меринов (60 кг); Александр Шишкин (66 кг).
В свою очередь, Павел Ляпкин (60 кг) стал серебряным призером. Победителями же стали трое юношей - Сергей Кузнецов (30 кг), Дмитрий Никитин (60 кг) и Артем Лешкенов (60+ кг).
Свой вклад в победу юных спортсменов внесли тренеры-преподаватели Александр Москвин, Татьяна Сергеева, Сергей Бодько и Юрий Мартьянов.
Всего в турнире участвовали 250 человек из Московской области, Санкт-Петербурга, Рязани, Иваново, Костромы и Тулы. Также побороться за победу приезжали спортсмены из Бельгии, Узбекистана и Франции.
Фото пресс-службы администрации Рязани

Рязанцев предупреждают об ухудшении погоды
Водителям и пешеходам нужно быть особенно внимательными, сохранять безопасную дистанцию на дорогах и соблюдать...

В Рязани подвели итоги местных инициатив
2 марта в городской администрации прошёл круглый стол, посвящённый подведению итогов конкурса местных инициати...

В Рязани возобновили работу по реконструкции моста через реку Лыбедь
Подрядная организация ООО «КМК», 1 марта в полном объеме вернулась к реконструкции моста на ул. Ленина через р...

Трагическое ДТП произошло на автотрассе «Рязань – Льгово»
От встречного столкновения погибли два человека

В Рязани открывается выставка московских художников «ХРУПКИЙ МИР»
4 марта 2021 г. в 16 часов в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выставка живописи...

Рязанские бойцы завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых награды в Первенстве ЦФО по тхэквондо
Первенство ЦФО по тхэквондо проходило в Академии единоборств с 26 по 28 февраля

Об изменении движения транспорта по ул. Новой
Администрация города информирует жителей о закрытии движения транспорта в районе дома №68 по улице Новой с 09....

В преддверии 8 марта в библиотеке №5 прошло мероприятие «У Рязани женское лицо»
27 февраля, в библиотеке-филиале № 5 в Дягилеве, состоялось очередное заседание в клубе «Путешественник»

В Рязанской области на «22 кнопке» начнет вещание ТК «Город»
Как информирует Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области, в ближайшее врем...

В Рязани приступили к очистке ливневой канализации
Плановые работы по очистке колодцев дождеприемников ливневой канализации от снега и наледи, а также прочистка ...