23.03.2016 16:36

Дети повесившегося в Рязанской области мужчины переехали в интернат

Ребята сами выбрали интернат в Рыбном

Дети повесившегося в Рязанской области мужчины переехали в интернат

Шесть из семерых детей Геннадия Желтова, погибшего многодетного отца из Ермиши, переехали на новое постоянное место жительства в Рыбновскую школу-интернат. Об этом сообщил ИД «Пресса».


Дети сами выбрали себе «новый дом», и опекунский совет поддержал их решение. Мачеха ребят, третья жена погибшего Марина Бугрова, признала, что не сможет обеспечить ребятам необходимые условия. В школе-интернате, по информации наших коллег, детям выделят личную игровую комнату, кухню, спальни и санузел. Также отмечается, что, если Марина Бугрова расширит свою жилплощадь, она сможет забрать детей под свою опеку.


В родной для детей Ермиши останется только старший сын семейства – Андрей Желтов. Над парнем оформила опеку местная жительница. Юноша заканчивает школу и планирует поступать в училище ВДВ.


Напомним, семья Желтовых, где отец один воспитывал семерых детей, стала известна после публикации в областной газете «Мещерская сторона» летом прошлого года. Геннадия Желтова с детьми пригласили в студию Первого канала на программу «Пусть говорят», а затем подарили им двухэтажный дом в Сасово. Однако уже в феврале 2016 года их дом в Ермиши сгорел. Семью из огня спас один из сыновей. 3 марта стало известно, что Геннадий Желтов покончил с собой.


Фото из открытых источников

Читайте также
Загрузить еще
1 ... 3 4 5 6 7 ... 1367