25.08.2020 10:18

В Открытом чемпионате Тульской области по тайскому боксу рязанец стал сильнейшим

В первенстве принимали участие около 140 спортсменов

Открытый чемпионат Тульской области по тайскому боксу, прошёл 22-23 августа в городе Тула. Рязанский спортсмен в весовой категории до 71 кг. Михаил Гуськов, в возрастной категории- мужчины, занял первое место.

В первенстве принимали участие около 140 спортсменов из Москвы и Санкт Петербурга, Тульской, Московской, Смоленской, Орловской, Калужской, Курской, Воронежской и  Рязанской областей.

Михаил Гуськов

В финальном поединке Михаил одержал победу над Сорбоном Гадаевым из Тульской области. Тренируется спортсмен под руководством Владимира Печерских.