25.12.2015 09:54

Рязанские библиотекари устроили праздник для детей из областной больницы

Необычное представление показали 24 декабря

Рязанские библиотекари устроили праздник для детей из областной больницы

В среду, 23 декабря, сотрудники центральной детской библиотеки организовали праздник для пациентов детской областной клинической больницы «Чудеса у новогодней елки». Мероприятие прошло в рамках библиотерапевтического проекта «Услышать сердце ребёнка».


Дед Мороз и Обезьянка с острова Чунга-Чанга подарили пациентам и их родителям игры, веселье, задор и фантазию. А когда, сказочные герои посетили палаты с лежачими больными, то родители со слезами на глазах благодарили гостей из библиотеки. Ведь они помогли ребятам получить положительные эмоции, хорошее настроение и отвлекли их от грустных мыслей и болезни.


Много радости, счастья получили ребята от праздника. Дедушка Мороз и Обезьянка наградили детей за улыбки и знание литературы призами и сладостями. Пожелали всем крепкого здоровья, успехов в учебе, никогда не унывать и книжки добрые читать. Прикоснувшись к волшебному посоху Деда Мороза, ребята и медицинский персонал больницы загадали самые заветные и сокровенные желания, которые обязательно сбудутся в Новом 2016 году.


Фото предоставлено организаторами.


Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365