14.10.2015 15:06

«Ходячих мертвецов» за день до мировой премьеры посмотрели 8 000 человек

В Рязани показ 10 октября

«Ходячих мертвецов» за день до мировой премьеры посмотрели 8 000 человек

В субботу, 10 октября в 30 городах, включая Рязань, прошел предпремьерный показ нового сезона «Ходячих мертвецов» - одного из самых популярных сериалов в России и мире. Более 8 тысяч человек посмотрели премьерную серию 6-го сезона за день до мировой премьеры на больших экранах, с цифровым качеством изображения и звука.


В Рязани показ в кинотеатре КИНОМАКС собрал более 200 человек. Каждый мог почувствовать себя выжившим, поучаствовав в тематической фотосессии и ощутить на себе взгляд голодных зомби, которых в кинотеатре было немало. Настоящим сюрпризом стал танцевальный флешмоб по мотивам клипа Майкла Джексона «Триллер». Гвоздём программы, по мнению всех почитателей сериала, стало выступление рок группы «Filthy Preachers». Знатоки сериала, правильно ответившие на вопросы викторины, получили специальные призы. А все, кто активно выкладывал фотографии в социальные сети с хештегами мероприятия, получили футболки с тематическим принтом.


Во всех 30 городах показы собрали полные залы, вызвав ажиотаж и став по-настоящему ожидаемым событием. Пригласительные билеты, которые можно было получить на сайте «Дом.ru» или в розыгрышах в СМИ и популярных пабликах «ВКонтакте», в большинстве городов закончились за 1-3 дня.


Официальная мировая премьера «Ходячих мертвецов» состоялась на телеканале FOX 12 октября. Наблюдать за новыми приключениями Рика Граймса и его команды, пытающейся выжить после зомби-апокалипсиса, можно по понедельникам в 22.00 Мск. Канал FOX доступен всем пользователям цифрового телевидения «Дом.ru TV». Клиенты услуги могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя эксклюзивными показами ожидаемых сериалов и фильмов.


Информационным партнером предпремьерного показа выступил кинопортал Film.ru.


Читайте также
В Доме общественных организаций состоялось очередное заседание школы ЖКХ
26.03.2024
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
 В Рязани приостанавливается плата за парковки
23.03.2024

В Рязани приостанавливается плата за парковки

Об этом сообщает администрация города

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1367