20 Окт 2015

Рязанские спортсмены завоевали 2 медали чемпионата ЦФО по тхэквондо

Турнир прошел в Доме физкультуры "Буревестник"

С 16 по 18 октября на базе Дома физкультуры «Буревестник» в Рязани проходил чемпионат Центрального федерального округа по тхэквондо среди мужчин и женщин 1998 года рождения и старше. Турнир объединил более 100 спортсменов из 11 регионов.

Рязанскую область представляли воспитанники СДЮСШОР «Юпитер», которые завоевали 2 медали: золотую и бронзовую.

В весовой категории до 54 кг лучшим стал Егор Штепа. В финальной схватке он победил мастера спорта России Алексея Владимирова. Такой результат позволил рязанцу попасть на чемпионат России по тхэквондо, который пройдет в ноябре в Сочи.

В весовой категории до 68 килограммов «бронзу» чемпионата ЦФО завоевал рязанец Иван Озин.

Рязанские лучницы Екатерина Бирюкова и Вероника Санина 15 июля в составе сборной команды России отправились в ...

В «Подвале» открывается новая выставка и состоится «Квартирник на Почтовой»