01.03.2019 07:44

В Рязани определят «Красу ВДВ-2019»

На базе РВВДКУ, в преддверии Международного женского дня, будет проведен II-й конкурс красоты и профессионального мастерства среди военнослужащих-женщин «Краса ВДВ -2019»

В Рязани определят «Красу ВДВ-2019»

Командование воздушно-десантными войсками (ВДВ) проводит второй конкурс красоты на выявление  лучшей девушки ВДВ. За титул будут бороться «десантницы», представляющие соединения и воинские части со всей России.

В финальных испытаниях, которые будут проходить  с 2 по 6 марта в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище (РВВДКУ) имени В.Ф. Магрелова, примут участие 12 девушек-победительниц отборочных этапов в войсках.

Всего в конкурсе приняло участие более 150 конкурсанток.

Девушкам предстоит состязаться в стрельбе из пистолета ПМ, в сборке и разборке автомата АК на время, в «кулинарном поединке», смастерить праздничное платье, представить свою «визитную карточку», в которой рассказать свою историю службы в Воздушно-десантных войсках.

А так же, красавицы в погонах покажут свои умения в вокале, хореографии и т.д. На «Офицерском балу» им предстоит исполнить общее танцевальное дефиле в бальных вечерних нарядах и фраках, и вальс.

В заключении конкурса пройдет церемония награждения, в котором примут участие представители командования ВДВ, известные деятели индустрии красоты и спорта, театра и кино. 

Цель конкурса - повышение престижа военной службы, создание достойного образа женского идеала, который  гармонично сочетает внешнюю красоту и нравственно-духовные качества.

 

Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

 

Читайте также
Юные певцы ДШИ №9 победили на  V Международном конкурсе «Интонация»
24.02.2024

Юные певцы ДШИ №9 победили на V Международном конкурсе «Интонация»

Организатором проведения мероприятия является Творческое объединение «Возрождение искусств»

Рязанской области дополнительно выделят почти 342,5 млн рублей на развитие системы долговременного ухода
21.02.2024

Рязанской области дополнительно выделят почти 342,5 млн рублей на развитие системы долговременного ухода

Об этом сообщил председатель Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Мак...

Загрузить еще
1 ... 3 4 5 6 7 ... 1363