17.02.2016 16:18

Рязанский фотоклуб «Стиль» приглашает на свою встречу

Встреча пройдет 24 февраля с 19.00 в картинной галерее "Виктор Иванов и земля Рязанская"

Рязанский фотоклуб «Стиль» приглашает на свою встречу

Рязанский фотоклуб "Стиль" проведет открытую встречу в галерею "Виктор Иванов и земля Рязанская". Посетить мероприятие могут все желающие 24 февраля в 19 часов. Придя на встречу, рязанцы смогут познакомиться с историей фотоклубного движения в Рязани. Как сообщают организаторы, можно принести несколько своих напечатанных фоторабот и получить о них мнение руководителя клуба и его членов.


Куратором встречи является руководитель фотостудии «Мещера» с 1986 по 2008 год, первый председатель Союза фотохудожников Рязани, участник и организатор большого количества фотовыставок Евгений Иванович Иванюк.


Участники фотоклуба "Стиль" собираются два раза в месяц в здании МКЦ на площади Победы. В составе фотоклуба фотографы и фотолюбители разного уровня и таланта и интересности. Сам Фотоклуб работает в Рязани на протяжении пяти лет. Раз в две недели, по средам, в 19:00, в МКЦ проходят собрания, на которые могут придти все желающие любого уровня развития, который занимаются фотографией.


На повестке каждого сбора фотоклуба - показ участниками фотографий и их общее обсуждение, просмотр альбомов классиков фотографии, обмен впечатлениями о посещённых выставках и других мероприятиях.


Картинная галерея "Виктор Иванов и земля Рязанская" находится по адресу: г. Рязань Первомайский проспект д.14.


Фото взято из свободного доступа.


Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363