08.04.2019 11:53

На «Весенние смотрины» в Рязань привезут кошек редкого окраса

13 и 14апреля в рязанском ТРЦ «М5 Молл» пройдет международная выставка кошек «Весенние смотрины», организованная рязанским клубом любителей кошек «РосКэт»

На «Весенние смотрины» в Рязань привезут кошек редкого окраса

Ожидается, что выставка соберет около 100 представителей кошачьих.

На апрельские «Смотрины» в «М5 Молл» своих удивительных питомцев привезут владельцы из Москвы, Рязани, Владимира, Тулы, Липецка, Новосибирска и многих других российских городов. Чтобы побороться за звание лучшего, из Красноярска, преодолев 4 тысячи километров, на молловский «кошачий турнир» привезут представителей бенгальских кошек – одну из самых красивых и редких пород во всем мире, сочетающих в себе легкость, изящество леопарда и покладистость домашнего питомца. На ринг «Весенних смотрин» выйдут также темпераментные и необычные корниш-рексы, интеллигентные бурмы, а также пара кошек абиссинской породыредчайшего в мире окраса – серебристого. Таких животных в мире насчитывается не более десяти, а двое из них живут у нас в Рязани.

Оценивать животныхбудут профессиональные эксперты Ольга Груздь (АВ, Россия)и Татьяна Белова (АВ, Украина). Лучших представителей пород эксперты выберут на выставочных «бестах», которые будут проходить оба выставочных дня. Экстерьеры породы животные продемонстрируют в WCF-рингах и в монопородных выступлениях. По традиции организаторы подготовили и творческие конкурсы для питомцев. Гости молловской выставки увидят несколько кошачьих шоу:

- шоу «Расписные матрешки» – участвуют все кошки с рисунком,

 

- шоу «Нарядные манишки» – участвуют все кошки с белым окрасом,

 

- шоу «Бархатная бекеша» – участвуют все короткошерстные кошки,

 

- шоу «Осенний лес»–участвуют все животные аборигенных пород.

 

И бонус для тех, кто ищет здорового и привитого породистого котенка: на выставке в «М5 Молл» можно и купить питомцев от заводчиков, и получить необходимую информацию из первоисточника о грамотном содержании, уходе и кормлении животных.

Международная выставка кошек «Весенние смотрины» пройдет в рязанском ТРЦ «М5 Молл» 13-14 апреля. Время работы: с 10:00 до 18:00. Место расположения выставки: у входа №1, рядом с магазином «Читай-город».

Вход платный.

Стоимость билета для взрослого – 200 рублей, школьникам с 7 до 14 лет – 100 рублей, до 7 лет – бесплатно.

Более подробную информацию о выставке можно узнать по телефону: +7-910-501-45-56.

Читайте также
В Доме общественных организаций состоялось очередное заседание школы ЖКХ
26.03.2024
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
 В Рязани приостанавливается плата за парковки
23.03.2024

В Рязани приостанавливается плата за парковки

Об этом сообщает администрация города

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1367